Descripción detallada Lote 179
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 847, Lote # 179 RETRATO MINIATURA DE LA CONDESA LUISA BOLBO DI VINADIO* ITALIA, SIGLO XVIII Óleo sobre gutapercha. Detalles de conservación. 5 x 4 cm *Noble antepasado de la familia Olivieri. Proviene de la colección del Palazzo Olivieri. Estimado $ 12,000-18,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote